|
Приём в Smackdown
|
|
Вторник, 21.09.2010, 23:41
Группа: Администраторы
Сообщений: 17
|
1.Ник 2.Почему именно сюда хотите вступить
|
|
Вторник, 21.09.2010, 23:42
Группа: Администраторы
Сообщений: 17
|
Я JOHN CENA И я хочю сюда потомушто ет бренд рулит
|
|
Вторник, 21.09.2010, 23:43
Группа: Администраторы
Сообщений: 17
|
ПРИНЯТ
|
|