Реклама
Что нового? Участники Поиск
  • Страница 1 из 1
  • 1
World Cyber Games 2008
Пятница, 03.12.2010, 15:55
Сообщений # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 17
World Cyber Games 2008 проводились в немецком городе Кельн с 5 по 9 ноября. Участие в турнире приняли более 700 кибеспортсменив из 74 стран мира.Для Украины WCG 2008 является весьма успешными: Евгений `Strelok` Опарышев завоювув бронзу в дисциплине StarCraft: Brood War, а Михаил `HoT` Новопашин и Олег `Walkman` Облако заняли 4 места в дисциплинах WarCraft III: The Frozen Throne и FIFA 2008.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: