Реклама
Что нового? Участники Поиск
  • Страница 1 из 1
  • 1
Приём в RAW
Вторник, 21.09.2010, 23:41
Сообщений # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 17
1.Ник 2.Почему именно сюда хотите вступить
Суббота, 04.12.2010, 22:53
Сообщений # 2
Группа: Модераторы
модератор
Сообщений: 2
1 Randy Orton 2 потому что RAW самае лучшае шоу и там самые сильные рестлеры и я хочу быть сриди них biggrin
Принят
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: