Вторник, 21.09.2010, 23:41
Группа: Администраторы
Сообщений: 17
|
1.Ник 2.Почему именно сюда хотите вступить
|
|
Суббота, 04.12.2010, 22:53
Группа: Модераторы
модератор
Сообщений: 2
|
1 Randy Orton 2 потому что RAW самае лучшае шоу и там самые сильные рестлеры и я хочу быть сриди них Принят
|
|